View Sidebar
Фелиция

Фелиция

2019.10.25 19:000 комментарии

Мебельная фабрика Фелиция уже много лет предлагает всем желающим приобрести высококачественную мебель по расценкам от производителя. Возможен заказ мебели по индивидуальному проекту – с учетом всех пожеланий и потребностей (а также финансовых возможностей) заказчика. Или можно приобрести уже готовую мебель – воспользовавшись каталогом компании. Компания предлагает разнообразный ассортимент товаров – здесь каждый сможет найти что-то на свой вкус и под свои требования (даже самый взыскательный заказчик).

Что предлагает своим клиентам мебельная фабрика Фелиция?

Ассортимент включает в себя:

  • Корпусную мебель для гостиной и прихожей.
  • Мебель для детской комнаты.
  • Кухонную мебель.
  • Спальную мебель.
  • Мебель, которую ставят в гардеробную.
  • Шкафы-купе и радиусные шкафы.

Дизайнеры мебельной фабрики сохранят стиль Вашего жилого помещения, помогут сделать оптимальный и подходящий выбор мебели.

Какими преимуществами обладает компания?

Наличием собственного производства. Благодаря собственному производству компания проявляет гибкость, контактируя и взаимодействуя с заказчиками. Также возможно воплощение любых, даже самых смелых затей и идей. В своей работе мастера используют современное оборудование. Кроме того, работающие в производственном отделе обладают солидным рабочим стажем и знают все тонкости и нюансы рассматриваемого процесса.

Предоставление бесплатной доставки и сборки. Заказ любой мебели – это гарантия полностью бесплатной доставки и сборки (если комплект необходимо доставить по городу и области). Если Вы проживаете в другом городе, об условиях доставки Вам более подробно расскажет менеджер – консультант (в момент обсуждения и принятия Вашего заказа по телефону).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz