View Sidebar
Новости от Altauto — анонсирован старт продаж Ford: Mondeo, Kuga и Focus

Новости от Altauto — анонсирован старт продаж Ford: Mondeo, Kuga и Focus

2019.05.17 17:270 комментарии

В начале 2019 года представители автомобилестроительной компании Ford Sollers объявили общественности, что транспортные средства Mondeo, Focus и Kuga российской сборки покупатели будут иметь возможность приобрести в новой версии Ultra Comfort. Теперь покупатели смогут получить все опции, необходимые для комфортного передвижения, которые некоторое время назад были доступными только при приобретении специальных пакетов.

Седан кроме того, что обладает оснащением по схеме Titanium, теперь будет иметь дополнительный функционал. Спец серия транспортных средств бизнес-класса Ford Mondeo имеет определенный перечень преимуществ, среди которого следует выделить:

  • Салон выполнен в кожной отделки, на стекла нанесена тонировка.
  • Фары существенно преобразились, и теперь выполнены на базе светодиодов.
  • Передние сидения обеспечивают максимальный комфорт водителю и пассажиру, так как обладают так называемой «памятью настроек».
  • Предоставляется система навигации, в которой представлены все дороги не только Российской Федерации, но и те, которые расположены в странах Европы.

Производитель предлагает потребителям приобрести промежуточную версию, которая помимо базового оснащения оснащена множественными дополнительными преимуществами, но, как говориться, без лишней роскоши.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz