View Sidebar
Отбеливаем зубы дома: эффективные способы

Отбеливаем зубы дома: эффективные способы

2018.11.02 10:520 комментарии

Красивая улыбка — важный компонент успеха, который делает человека привлекательным уверенным в себе, заметно молодит. Какой из методов домашнего отбеливания можно считать самым эффективным? Давайте разбираться!

Зубные пасты

В составе большинства отбеливающих зубных паст присутствуют абразивные частички, которые удаляют налет и полируют эмаль. Но осветление на 2-3 тона, и это максимум. Эффект быстро сходит на нет.

Отбеливающие карандаши

Тубы с гелем на основе которого перекись водорода, оснащены кисточкой для нанесения средства на зубную эмаль. Гель некоторое время должен оставаться на зубах, но обычно слюна молниеносно смывает его с эмали. Перекись водорода часто вызывает ожоги десен.

Капы с гелем

Чтобы осветлить эмаль на 5-8 тонов носить капы необходимо по 1,5-2 часа в день, и так несколько недель. Метод безопасен для эмали, но не исключает ожоги десен, требует значительных финансовых затрат. Ношение конструкции доставляет массу неудобств.

Отбеливающие полоски

Полоски, пропитанные веществом на основе перекиси водорода, надежно крепятся на видимой поверхности эмали делают ее светлее на 6 тонов. Не вредят деснам и не требуют серьезных финансовых затрат. Эффект от применения полосок White Secret сохраняется до полутора лет!

«Белая» диета

Чай и кофе, красное вино, ягоды и фрукты ярких оттенков — главные «враги» белоснежной улыбки. Приверженцы «белой» диеты отказываются от копченостей, блюд с куркумой, томатных соусов в пользу светлой пищи.

Более подробно с информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: 4-men.ru/kompanii/white-secret/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz