View Sidebar
Корпоративное такси

Корпоративное такси

2021.11.07 11:260 комментарии

Активное развитие современного бизнеса в ежедневно меняющемся мире сложно представить без таких характеристик участников, как мобильность и максимальная динамичность. Большинство компаний регулярно находятся в поиске надежных перевозчиков, в частности, служб такси, занимающихся корпоративным извозом. 

Такси для корпоративных клиентов обеспечивает существенную экономию бюджета фирмы, так как больше не потребуется переживать о содержании собственного автопарка и его обслуживании. 

Преимущества 

У оператора службы корпоративного такси можно заказать комплекс услуг, обеспечивающих корпоративное обслуживание, что дает множество преимуществ сотрудникам компаний: 

  • Оперативное предоставление транспортного средства, полностью отвечающего запросам клиента по всем параметрам; 
  • Возможность отслеживать все поездки сотрудников благодаря системе централизованного управления; 
  • Понятная и детальная статистика по расходам за конкретный период времени, чтобы руководству компании проще было определять движение средств; 
  • Для всех сотрудников компании-клиента удобные условия; 
  • Специализированные предложения, благодаря которым работники могут выгодно и недорого пользоваться услугами такси; 
  • Оптимизация всех расходов и отсутствие необходимости формирования финансовой отчетности, так как данные систематизированы, их можно в любой момент распечатать в удобном для анализа формате; 
  • Для корпоративных клиентов предлагаются только новые авто, которые хорошо обслуживаются, чистые, целые, с опрятными и внимательными водителями. 

Служба корпоративного такси располагает большим автопарком, чтобы каждый клиент мог выбрать машину, наиболее полно соответствующую пожеланиям. Подача автомобиля не ограничивается каким-то конкретным районом города. 

Такси выгоднее собственного автопарка? 

Владельцы бизнеса могут озадачиться, что выгоднее, завести свой корпоративный автопарк или воспользоваться услугами такси? Обращение к профильным услугам дает множество преимуществ, которые сложно получить при использовании собственного автопарка: 

  • Большой выбор разнообразных транспортных средств; 
  • Экономия на ремонте, страховании, техническом обслуживании; 
  • Грамотная логистика и пунктуальность; 
  • Культурные и проверенные водители с большим стажем работы. 

Одной из компаний, с которой выгодно сотрудничать, является служба такси ООО Мартэкс. Получить информацию о ней можно на официальном сайте https://www.zz.ru/ или по телефону +7 (495) 778-88-22. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz