View Sidebar
ДОРРЭКС

ДОРРЭКС

2019.07.19 15:370 комментарии

Завод ДОРРЭКС-ТЭЙЛОР РУС является совместным российско-британским предприятием, которое выпускает серийные и специализированные прицепы и полуприцепы под специальной торговой маркой «ДОРРЭКС — Дорожный Эксперт».

«ДОРРЭКС» считается производством полноценного цикла с модернизированной техникой: линиями плазменной и лазерной резки металла, гибочными прессами с ЧПУ, современными линиями автоматической и полуавтоматической сварки, окрасочными камерами, токарными и фрезерными станками.

У завода имеются индивидуальные технические и конструкторские наработки – залог обеспечения любых клиентских потребностей и нужд. Таким образом, компания берется за проектирование оригинальных полуприцепов под определенного клиента.

Чем занимается завод?

Ключевая деятельность предприятия – производственный процесс полуприцепов и прицепов для организаций строительного, транспортного, машиностроительного, военно-промышленного и иного типа.

Основополагающим занятием компании считается разработка тралов тяжеловозов – низкорамного, среднерамного, высокорамного типа, грузоподъемность которых составляет от 10-ти до 200 тонн. Также компания берется за разработку:

  • Самосвального оборудования.
  • Лесовозов сортиментовозов.
  • Контейнеровозов.

При этом всегда учитываются все пожелания и финансовые возможности заказчика. У компании есть все требуемые лицензии и сертификаты, деятельность отвечает предписаниям ГОСТ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz