View Sidebar
Заблуждения о мотоциклах популярные в обществе

Заблуждения о мотоциклах популярные в обществе

2018.12.28 17:200 комментарии

Многих людей от покупки мотоцикла останавливают заблуждения, популярные в обществе, но являющиеся не более чем заблуждениями. Рассмотрим и постараемся опровергнуть их.

Обучиться езде на мотоцикле очень сложно

На практике освоить мотоцикл для большинства людей не составит труда. Если Вы смогли в детстве научиться кататься на велосипеде, то во взрослом состоянии без труда освоите и байк. Естественно, не стоит сразу выжимать и двигателя максимум скорости и потребуется время, чтобы освоиться с управлением.

Мотоцикл – дорогая игрушка

Далеко не каждый мотоцикл стоит дорого. На рынке полно дешевых моделей, рассчитанных на средний, высокий бюджет и настоящего эксклюзива который на самом деле дорого стоит. Подобрать подходящее сочетание цены, скорости и стиля можно всегда. Не забывайте, что содержать мотоцикл дешевле, чем любой автомобиль.

Любой байкер быстро разобьется

Это утверждение одно из наиболее сомнительных. В автомобильных авариях ежегодно погибает намного больше человек, чем в авариях с участием мотоциклистов. Но на практике, все конечно же зависит от манеры вождения и знания своего транспорта. Уравновешенным водителям, не стремящимся к рекордам скорости не о чем переживать.

Два колеса – не транспорт

Не забывайте, что мотоциклы и мопеды, самый популярный в мире транспорт благодаря странам Азиатского региона. Мотоцикл будет исправно возить Вас на работу, домой и по другим делам независимо от чужого мнения.

Мотоцикл – летний транспорт

Отчасти это правда, так как использовать байк для ежедневных передвижений в мороз и снег будет сложно. Но все же, производители выпускают ассортимент шипованных шин различного диаметра, предлагают утепленное снаряжения для зимней езды

Таким образом, большинство стереотипов являются полным заблуждением, а некоторые из них справедливы лишь отчасти, особенно для дисциплинированных водителей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz