View Sidebar
Нет домашнего кинотеатра? Пора им обзавестись

Нет домашнего кинотеатра? Пора им обзавестись

2015.05.21 14:011 comment

Fobis новость 1

Сейчас новостью об организации домашнего кинотеатра никого не удивишь – многие мечтают наслаждаться видео или любимыми фильмами в хорошем качестве, комфортном окружении и с эффектом погружения, не отвлекаясь на такие мелочи как шум за окном или отблески солнечного света на экране. Это место по популярности способно побить кухню и гостиную. Оно просто создано для того, чтобы отлично проводить вечера за просмотром сериала, комедии, домашних записей или блокбастеров в обществе друзей или домочадцев.

Однако непритязательного варианта по типу «всё в одной коробке», где собраны разномастные колонки, проектор, AV-проигрыватель и  метры кабелей для этих целей однозначно недостаточно. Тем более что и идеальных готовых решений для этого не существует.

«Открытию» домашнего кинотеатра предшествуют несколько этапов:

— проектирование схемы размещения устройств;

— выбор подходящего оборудования;

— его инсталляция, настройка и отладка.

Необходимость всех этих действий вызвана тем, что каждый из нас обладает личными особенностями зрения и восприятия звука, эстетическими пристрастиями, спецификой восприятия окружающего мира и собственными представлениями о качественном изображении и хорошем звучании. Именно поэтому каждое приобретаемое и используемое устройство должно служить важным целям – идеально вписываться в имеющийся интерьер,  соответствовать окружающим условиям, хорошо справляться с возложенными на неё задачами и нивелировать любые помехи.

Сделать правильный выбор вам помогут опытные специалисты из компании Fobis, для которых дизайн домашних кинотеатров является простой, но при этом увлекательной задачей, требующей индивидуального и креативного подхода. Проверить их в деле легко – просто поставьте перед ними задачу разработки проекта и подбора необходимой техники и комплектующих по телефону 8-800-555-80-27 (звонок бесплатный) или через заявку на сайте fobis.ru, и уже скоро вы всей семьёй сможет наслаждаться совместным просмотром фильмов, видео и тв-программ в своём новеньком домашнем центре развлечений.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Related posts:

Отправить ответ

1 Комментарий на "Нет домашнего кинотеатра? Пора им обзавестись"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
MySeoService
Гость

Число состоятельных граждан, желающих обзавестись собственным домашним кинотеатром с трёхмерным изображением, постоянно растёт.

wpDiscuz